Инна Трефилова

Call of Duty MW 1,2,3

прошел все 3 части, и как то не очень понял конец, да и ваще сюжет видимо не внимательно играл, так вот я так и не понял кто возглавлял рус армию Макаров или кто Или президент, напишите плз кратко весь сюжет

думаю стоит ли заново все пройти..? )

Маргарита Кочерышкина

это сказочки для задротов вроде грузин
они поигрались и через полгода попёрли на российские части )))
разводка для дураков - так и следует понимать!

Александр Автаев

макарова ты в третьей части убиваешь, , жди 4 часть скоро будет!

Елена Липатникова

Википедия
Глянь, там их куда больше. А не три.

Это простая стрелялка, направленная на online.
И вообще, нельзя сюжет заканчивать. Это для того, чтобы народ следующую игру ждал.
Сам выдумывай чем она кончится.

Ин
Инна

Там нет сюжета, там есть только взрывы и катсцены.