Александр Сысоев

здрасте всем! помогите! я ночами не сплю! не могу заснуть! что посоветуете?

Артем

Иди к врачу, не занимайся самолечением.

Igor Sirbu

Донармил

Владимир Федосеев

Днем больше работать, меньше спать. Тогда и ночь крепкая будет.

Женя Максимчук

лучше посетить врача и она уже назначит правильное лекарство и правильную дозировку. Снотворные лучше не принимать самостоятельно.

Alexey Diagilev

частный психотерапевт- само лучше. только не путайте с психиатром. у Вас другое. если у Вас напряжение, то слушайте http://yadi.sk/d/znCM6lno3f6m3

Бектур Карасартов

работать как лошадь сутками напролет