Эмма Шлотгауэр

Третий столбик неправильных глаголов в английском языке

Неправильные глаголы: когда нужно употреблять форму слова из третьего столбика? Пожалуйста на простом языке. Я только начинаю изучать английский.

Артем :)

Что надо сделать

Антонина

это причастие-2. Оно имеет часто имеет тоже значение что и страдательное причастие в русском языке (например - называемый, обсужденный) и обозначает действие, которое испытывает на себе лицо или предмет.

Используется главным образом для образования аналитических глагольных форм
1 - страдательного залога (Дома СТРОЯТЯ быстро)
2 - перфектных форм (Я ЗНАЮ ее два года)