Дп
Дпомпвл

Сможет ли Путин избавиться от либеральной пятой колонны в стране, чтобы поднять страну?

Настена Сластена

Чтобы от них избавиться, нужен очень жёсткий и решительный шаг, Путин к этому пока не готов- и так весь запад тявкает о тоталитаризме. А по хорошему с этой мразью никак не справиться.

Сент Aka God For You

Скорее избавится от страны, чтобы поднять пятую колонну.

Ан
Аня

Это не просто. Всё пронизано корупцией, и всепоклонения баблу, вообщем ложные ценности :-(((

Ма
Мария

Не надо. Пусть будут как бородавка на здоровом теле, а то припишут к святым.

Елена Шишканова

он ее уже так поднял что дальше некуда.

Виктор Карена

чтобы добить страну Вы хотели сказать?
если не будет тех, кто готов вслух сказать, что недоволен тем, что творится в стране, чиновники окончательно обнаглеют и начнут обирать народ так, что никому и не снилось. они и сейчас это делают, но хоть немного боятся

Кирилл Аксенов

-он обречен !!

Антон Суворов

А что, они сильно мешают? Не путайте проект с реалом.

Сергей Степанов

Этими дохлыми микробами только кошек пугать....

Алексей

Он и есть предводитель пятой колонны. Очнитесь.

Елена Авдиенко

Я что-то боюсь за Путина. . Он меж огней!