Анна Киселева

Пятно от краски на одежде

В итоге на платье странное пятно, которое не берет жидкость для снятия лаком с ацетоном, уайт спирт и даже в химчистке отказались) ) чем можно оттереть это пятно, кроме бензина, керосина и уайт спирта?

Никита Климов

Сделайте грамотную заплату, в швейных магазах есть много термо- и пришивных нашлёпок.
Скорее всего, вы закрепили пятно всеми этими растворителями.