Дмитрий Руденко

Можно ли как то улучшить это фото?

Ел
Елдос

программа есть специальная по улучшению фото PhotoAcute Studio называется просто так пошопить мало

Алексей Чвоков

можно- в рамочку его вставь!

На
Надюшка

Как то так

Андрей Новиков

зачем? щас так модно. Щас будут справишивать: как сделать такой эффект"

ОК
Ольга Калинина

Птичку плохо видно.. .

Ольга Сергеичева - Сах

Не надо улучшать и так сойдёт, попрёт за креатифф.

Дмитрий Фатеев

не надо. главное что настроение есть.

Valeryi Vidmanov

Нормальное ломофото! Или Вы хотели этими средствами что то журнально-гламурное получить?

Светлана

к сожалению. нет

Зураб Михайлович

в мусор только

Ni
Nikita

есть много спецпрограмм на эту тему просто увеличить резкость не поможет

Екатерина С

Вы потроллить или просто издеваетесь ?

Святая Вода

нельзя.
я не разрешаю!:)

Регина Лукьянчук Шуран

С помощью фотошопа

Н Н

Шопом убери шумы и поправь резкость, там же поиграй контрастностью и яркостью, но лучше с кривыми, должно что то улучшится

Алексей Руфов

А я-бы так оставил. Можно сказать что типа так задумано было...

kuzyak_v

резкость добавить. сделать ярче и контрастнее. подвигать цветовые шарфики)))) увеличить разрешение

Василий

красивое облако

Влад Борщевский

как-то можно..

Надежда Салтыкова

Если только сделать из неё реплику на Чёрный квадрат Малевича.

Увы, особо тут ничего не подправишь, хотя вот Андрей Владимов исхитрился, кое-что подтянуть.