Юлия Лапшина

как зайти в инженерное меню телефона xperia acro s. китайский набор не подходит. китайский набор не подходит.

Елена Кузнецова

Инструкция

1 Включаем устройство и вводим код. Чтобы перевести аппарат в состояние программирования, необходимо знать специальные коды. Они изложены в технической документации.

2 Сравниваем появившееся меню с иллюстрациями в технической документации. Оно может отличаться, в зависимости от модели. Вводим служебные команды с его помощью.

3 Сравниваем изменяемые значения с иллюстрациями. Малейшая ошибка может привести к блокировке устройства.

4 Выходим из инженерного меню и перезагружаем устройство, чтобы изменения вступили в силу.

смотрите на сайте - как просто