Елена Мещанкина

Шифер в штабелях хранится

Есть у нас шифер. ~120шт. Сложен одним штабелем. Стоит он под открытым небом, ничем не накрытый уже лет 6-7.
Вопрос такой, этот шифер вроде хороший на вид, ну вот не случилось ли с ним чего-то за эти 6-7 лет. И можно ли им перекрыть старую крышу на доме.

Виктор Швец

нельзя. должен храниться не менее 15 лет. и лежать в 4-х штабелях, не меньше