Ел
Елена

Будут ли кардинальные изменения в этом году? Юлия 26-03-1985

На
Ната

..заглянул сюда как к родной и крёсной Юле (ну немного от Юляши дочи, та в ноябре 85года.., ) Хочу историю про настоящее ясновидение рассказать . Было несколько несколько лет назад со мною точноточная ясновидение = пришли с жэною с поля и жэна пошла на кухню обед разогреть, а я в зале прилёг на диван ( обед ожидать) и просто прикрыл глаза ( а в это время жэна в спальню через зал по поласу неслышно прошла) И ВИЖУ ФИГУРУ ЖЭНЫ И ОНА БРАЛА В ОДНУ РУКУ СТАКАН И ВТОРОЮ ЛОЖКУ И ЕЮ В СТАКАН И ВЫТАСКИВАЛА ЛОЖКУ ИЗОРТА.., я резко открыл глаза и громко спросил : жэна! ты где? я ттолько что ви.., и с этими словами услыщал шорох в спальне и зашёл в спальню и тАМ ( у меня глоза округлились от удивления и как заикаясь я скаЗАЛ : ТТААК яЯЯя тебя Видел, А ОНА ВЫНИМАЛА ЛОЖКУ ИЗОРТА И В ДРУГОЙ РУКЕ ДЕРЖАЛА СТАКАН, а я "подумал" (Отозлоявсеяантидухалюдскогоявсея) так это ясновидение и тогда у меня дар открылся и можно деньги заробатывать ..,А ГОЛОС В ГОЛОВЕ ЧЁТКО И ЯСНО СКАЗАЛ МНЕ : Вот потому и противно мне людям давать открытые глаза (люди мгновенно забывают глаза открывающего! и я сам понял, что "ясновидения" - это точное плохо, НО МНОГО ВИДЕЛ ДАННОЕ ДУХОМ НА ТЕМЫ ДУХОВНЫЕ, НО КАЖДОМУ ДАНО НЕОБХОДИМОЕ И ВО ВРЕМЯ, а ЗА ДЕНЬ ГИбели гадателей и их гаданий то и (Отозлоявсеяантидухалюдскогоявсея) ..,