Наталья Бутылкина

Что делать, когда в голове всё время один вопрос "а зачем? ". "Что делать, когда в голове всё время один вопрос "а зачем? "

Валера Панченко

40 раз повторить и тебя осенит-"О, Боже, какой я мужчина! ")

Venera Bunesko

Ага, а оно мне надо, а мне что с этого.... Это начало конца.

Азамат Аликулов

"Зачем? " - это вопрос, в отношении себя, зачастую, разрушения.
Часто обусловлен ленностью и нерешительностью. Нужно перестать себе задавать этот вопрос, перешагивать через лень и что-либо делать для себя, учиться принимать решения.
К примеру -"Зачем мне заниматься спортом?... Я итак - красавчик! "---меняем на вопрос - "Как мне нужно заниматься спортом, чтобы быть красавчиком и в глубокой старости? "
Этот вопрос, также, сужает рамки мышления человека, деградирует его.
Если вопрос стал - как пластинку заело - нужно переключаться при помощи Воли, которую, если она не воспитана в человеке... нужно прививать и воспитывать ежедневно.

Алексей Лившиц

ты точно мужик

Инна Богомолова

Это обсессия. Лечится.