Maria Tolkacheva

Читаю! Девченка пишет сижу реву, а ей в ответ через ответ гадости и дерьмо какое то пишут . Вот зачем ведь лучше ничего?

Светлана Лешина

Раньше когда я был маньяком я любил когда девчёнки ревели.

Ирина Лагутина

Всегда есть выбор. . Выключить комп!

Максим

Ну, не всегда. В психологии есть такой прием: Чтобы отвлечь человека от его горя, депрессии (или другого, что вызывает слёзы) нужно переключить его внимание. Девочка могла разозлиться на пишущего гадости и отвлечься от своего горя.

Алексей

Сама виновата написала -считай вышла на площадь, а там разные могут быть люди

Iren Korovina

вообще-то, из истерики пощёчинами выводят.

Андрей Кравченко

Злые, я иногда это практикую- увы.