Полина Олина

Можно ли ездить летом на зимних шинах? Можно ли ездить летом на зимних шинах?

Александра Бугай

оштрафуют-переобуваться надо вовремя.

Ольга Голицына

Можно только они изнашиваются в 5 раз быстрее чем зимой. Кроме этого газовать не рекомендую и входить в повороты на низких скоростях, резина просто может слететь с диска, потому что для лета мягкая.

Дмитрий Щетинин

Можно, но лучше - не надо!

Елена Нащекина

Можно, если пофиг на шум и вибрацию и колес не жалко. В правилах наказания за это нет.

Dimas Takeoff

Можно. Но износ зимних шин летом значительно ускоряется.
Зимние шины мягкие и летом на горячем асфальте начинают плыть - управляемость и тормозной путь ухудщается.

Халюк Кабоглу

денег на бензин потратиться больше

Рита Торосян

Законом пока не запрещено, но они будут скользить и быстро разрушатся.

Владимер Процан

можно, но изнашиваться будут быстро, и трясти тебя будет очень сильно