Наталья Дацюк

Подскажите, что за машина по фото? (ретро/модель)

Модель фирмы Welly. Ни на коробке, ни на машинке не указана марка. В этой серии у них машины 1930-х годов. Кто нибудь сможет узнать?

Спасибо за ответы! Мне кажется, что это все-таки Packard 12 Phaeton. Или нет, как по вашему?

Ирина Карпова

У меня предположительно, два варианта:
1."MERCEDES - BENZ 380" вып. в 1933-1934 годах.

2."Horch 830 BL." Автомобиль вып. с 1935 по 1940 г.

Анна Титова

Это "собирательный образ" авто 30-х.)) )
Радиаторная решётка и общие обводы кузова-типично Мерседесовские.
Но у Мерсов тех лет двери открывались ПРОТИВ ХОДА (на модели-ПО ХОДУ) .
В общем 100% узнаваемости нет ни с одной машиной.

С1
Сергей 1

Вероятнее всего это не точная модель. Сложно сказать не видя фирменного знака что на капоте в переди. его не возможно различить. А не указана марка чтобюы не платить процент фирме оригинала