Мария Зверева

Я пишу рассказ. Там есть персонаж Егор. Хочется найти ему пару. Подскажите, с женщиной какого имени Егор будет счастлив?

Баxa

дайте ей свое имя - Анюта, Энни

Ол
Ольга

он же Гоша, он же Жора...)) ) с Катериной))

Да
Дашулька

Егор, с греческого - шустрый, бодрый, неспящий . Аналог есть с итальянского - Валерия, шустрая, бодрая . Должны скорешиться .

Ангельское

Анна, скажите, а известно, когда Егор родился?: ) Если известно, то можно предположить, какие женские имена его "осчастливят"..:)

Ол
Ольга

Анастасия я думаю подойдет)