Елена Захарова

Погадайте мне, будьте добры.

Полина. 08.05.1994

Св
Светлана

Будьте начеку: человек из вашего окружения пытается навредить вам, используя для этого сплетни и ложную информацию. Не поддавайтесь на провокации.

Татьяна Глухова

вас ожидает работа, много работы

Олечка

Вы скромный, прямой и немного застенчивый человек. В работе решительны. У вас сейчас идет какой то выбор или решение каких то вопросов с учебой или с работой. Удачи вам и с наступающим Днем Рождения вас)