Евгения

помогите, хах. возникла проблема

мне нравился один мальчик, но как только я узнала что я ему тоже нравлюсь, он перестал быть мне интересен, как друг он супер, но... что делать, не хочу человека обидеть

Ек
Екатерина

у тебя мозги набекрень.. может с возрастом и выправятся..

Михаил Приображенский

Так и объясните, что можете его воспринимать только как друга. Не надо давать человеку надежды на то, чего Вы не можете дать. Будьте честной. Даже если он и обидится, то это будет не та обида, когда пудрили-пудрили мозги, а потом только сказали.

Андрей Мясо

не обижай, а дружи!)) )