Наталия Мартынова

Рамеры пениса. У меня 18 см длинна и 13,5 окружность, это норма. Как бы вы оценили по 10-бальной?

На
Натали

Я душу оцениваю, мне плевать на размер члена.

Юлия

Член на 4, мозги на 2 с +

El
Elya

ты уверен что умеешь пользоваться рулеткой?

Ви
Виктория

У меня обхват запястья 13 см. Иди-ка ты со своей дубиной лесом!))))

Галина

аххаахха вот дебил, ну это ли не пиздец товарищи? Иди еще замерь диаметр своего анального отверстия в момент внутреннеего состояния, обусловленного грозящим реальным или предполагаемым бедствием