Станислав Батвиловский

ipad или ipad mini в чем отличия ?

Александртатьян

В размере экрана, емкости аккумулятора и цене.

Ggggggg

ВОТ СРАВНИ:
MINI
операционная система iOS
экран 7.9", 1024x768, емкостный, мультитач
встроенная память 16 Гб
беспроводная связь Wi-Fi, Bluetooth
вес 308 г
тыловая камера 5 млн пикс.
фронтальная камера 1.2 млн пикс.
ПРОСТО IPAD
операционная система iOS
экран 9.7", 2048x1536, емкостный, мультитач
встроенная память 64 Гб
беспроводная связь Wi-Fi, Bluetooth
вес 652 г
тыловая камера 5 млн пикс.
фронтальная камера

Алёна

ipad мини всего 1 модель
а обычных ipad'ов 4 модели (1,2,3,4) и все они разные
ipad mini по железу как ipad 2, если их сравнивать то если для игр, видео и интернета - большой ipad, а для чтения (использовать как электронную книгу) , постоянного тоскания с собой ipad mini(т. к. меньше и легче) , на ipad mini камера хорошая а у ipad 2 ужасная, ну хотя глупо фоткать на планшет
сейчас лучше брать ipad mini т. к. ipad 2 уже устарел, и его поддержка прекратилась (официально его купить сложно)
а ipad mini хоть по железу такой-же как и ipad 2, но вышел он недавно, и поддержка его будет ещё долго