D M G

хочу купить аипад. какую фирму посоветуете?

Евгений Шалов

Я хочу купить машину Митсубиси фирмы Митсубиси, какую фирму Митсубиси из Митсубиси посоветуете? На данный момент вроде как был и остается производитель Foxconn Electronics. Поэтому без разницы где покупать, качество то же.

Марианна Бурыкина

Только самсунг. Айпады других фирм хуже. А айпад фирмы эпл это самая наглая подделка под айпад.))

Роман Платонов

ты/вы не знаете что хотите, судя по тому что написали

Аркадий Аракелян

Найдите ближайший к вашему населенному пункту фирменный магазин Apple Store. Их не так много в России.