Алик

Проблема с сенсором возникает раз через раз при разблокировке экрана на Huawei u8860

Проблема с сенсором возникает раз через раз при разблокировке экрана, если произошло чудо и он разблокировался-все работает прекрасно, никаких глюков. Если включить функцию "показывать нажатия", то становятся видны точки касания и когда сенсор зависает эти точки произвольно появляются внизу экрана в разных местах (то 1, то 2, то 3). Прошивка не помогла, сброс настроек тоже. В чем может быть проблема?

Евгений Тренд

Проблема в том что это китаец.