Apalon

Ничего не скачивается из App Store

У меня ipad и iPhone (одна и та же учетная запись)
Я ни разу не покупала приложения в AppStore, скачиваю только бесплатные
Но вдруг у меня перед скачиванием бесплатного приложения стала появляться надпись "требуется проверка" и просят проверить информацию о платеже
И дальше нужно что-то писать про кредитку, которой у меня вообще нет
Теперь я ничего не могу скачать ни на ipad,ни на iphone
Посоветовали восстановить ipad,но не помогло
Что делать? (

Арв

На апсторе давно даже бесплатные приложения качать надо чтобы была карта, напиши могу дать учетку будешь с нее бесплатные игры загружать ( я программист)

Omar Roshaan

узнать на какую карту у вас зареган AppleID. После чего ввести ему код безопасности этой карты