Алексей Федосов

Компьютер невидит диск

Компьютер невидет диск

Удалиласьт винда. Хочу поменять а компютер невидит диск. Разьеденяю дисковод от жёсткого диска комп норм видит диск. ЧТО ЗА ХЕРНЯ ПОМОГИТЕ ПОЖУЙСТА! !

Пробовал с 3 дисководами и с 5 дисками неработает как тлко разьеденяю от жёсткого диска дисковод всё норм видит

Инна Займенцева

не рубишь, не лезь.... отдай системник спецам;))))

Лейсан

в bios'e первая загрузка стоит с CD-ROM'a?

Марина Бухтина

интерфейс дисков IDE? надо джампера правильно поставить.. у харда джампер должен стоять на Master,у привода Slave..хард должен получиться Primary master..