Алексей Малинин

у меня сломался вентилятор на видео карте, когда он был, комп не зависал и все игры играли хорошо, щас у меня стоит на в

видео карте другой вентилятор и все игры зависают, что это видео карта не достаточно охлаждается или тогда когда первый куллер сломался видео карта подгорела, что делать купить новую видуху или поменять куллер

ОК
Ольга Кирьянова

попробуй кулер сменить. это дешевле чем новая видеокарта ))

Светлана Голубева

кулером обойдетесь