Александр Гагарин

Помогите разобраться с белым СЕО Уважаемые гуру СЕО. Вот собралась свое творчество и знания в области эзотерики донести

Уважаемые гуру СЕО. Вот собралась свое творчество и знания в области эзотерики донести людям через интернет. Не хочу спамить, и региться автоматом в тысячах каталогов. Укажите на страшные косяки моего сайта. Городмагточкару. Заранее премного благодарен за совет.

ОК
Оксана Кляницкая

молодец, что продаешь памперсы - делаешь хорошее дело:)