Анюта

Подскажите пожалуйста какой-нибудь хороший сайт, где можно заказать очки, с бепл. доставкой.

Подскажите пожалуйста какой-нибудь хороший сайт, где можно заказать очки, с бепл. доставкой. В любой город.

Очки солнечные, а не для зрения.

Кр
Кристина

Денег что ли МАЛО? На очки солнцезащитные? ? 3 тыщ рублей вонючих. Из линейки "ПОЛИЦАЙ" В любом "салоне" и в любом "ГОРОДЕ"!!