Сергей Машковский

Как заблокировать в телевизоре рекламу "Натали с песней-о боже какой.. ***" ?" Надоела!

Лера

Да просто не смотри этот телепиздер. По крайней мере обычное телевещание.

Я вот, например, уже года 4 как закупил медиаплеер, качаю всё интересное из сети и смотрю ВООБЩЕ БЕЗ РЕКЛАМЫ. А телек только за монитор работает.

Св
Светлана

Я поступил просто, отдал телик друзьям. Зачем же бороться с рекламой когда можно кардинально решить эту проблему? То что мне интересно я и с нета накачаю, КВН например. Со временем я конечно планирую купить большую плазму, но её буду использовать исключительно как монитор к компу.

Слышал метеорит упал, чо внатуре? ( шутка)

Мария

ахаха чувиха круто шутишь

Ни
Ника

Этот отстой проплачен на 2 недели. Ящик желательно не смотреть. Блокировать помойку технически невозможно.