Николай Кирчев

Что может быть красивее чем девушка брюнетка с карими глазами?

Наталия Мухина

классика- рыжая с зеленными !!

Яна Дамирова

Красивее только умная девушка))))))

Марьяна

Де фота?

Ольга Иванова

брюнетка с зелёными глазами.

Олька

Девушка блондинка с большими сиськами

Katerina V. Kulikova

Разве, в этом счастье?!

Елизавета Фролова

Брюнетка с голубыми глазами.. . Обычно это ведьма, на худой случай - стерва.

Maxim Belyakov

Чёрных, с чёрными глазами, как женщин, вообще не рассматриваю. Их, не существует. Нет их. Это не женщины, это-что-то другое.

Сергей Я

Значит брюнетка с карими глазами, умная, веселая, добрая, с красивой попой, тонкой талией, стройными ножками, тонкими ручками, женственная, искренняя, немного сумашедшая, не материальная, заботливая.... ЭТО Я))))))

Танюшка Трихункова

Если, при этом присутствует длинный и крючковатый нос, то получается - ворона ...