Djonik

Знаете группы которые играют в том же стиле что и Hollywood Undead?? ваши варианты)))

Лариса Рябичева

Hollywood Undead — музыкальный коллектив из Лос-Анджелеса, образованный в 2005 году и исполняющий песни в стилях рэп-рок, кранккор и хип-хоп. На данный момент группа выпустила два студийных альбома: Swan Songs и American Tragedy. Участники группы носят маски, чтобы скрыть свою внешность, однако на некоторых живых выступлениях не надевают их под лозунгом «Hollywood Undead без масок» .

Музыка Hollywood Undead представляет собой широкое разнообразие музыкальных стилей, в основном смесь хип-хопа с альтернативным роком и танцевальной музыкой. Однако, многие относят их к рэп-року, кранккору или ню-металу.

Половина песен в Swan Songs отображала смешанный стиль, в то время как другая половина показывала более тяжёлое звучание. Многие критики заявляли, что были в замешательстве из-за постоянного изменения звучания музыки.

Похожие исполнители
Linkin Park
Slipknot
Nevada Tan

Музыкальный стиль и распределение вокальных ролей