Евгений Дульнев

помогите. . видео с песней. . можно ли как нибудь извлечь только песню? заранее спасибо..

. видео с песней. . можно ли как нибудь извлечь только песню заранее спасибо..

Алексей Стыкин

Конечно можно. В интернете сотни разных прог и простых и посложнее. Набираешь в поисковике прога для работы с видео и звуком. Выбираешь любую, читаешь описание, если подходит, то качаешь, устанавливаешь и работаешь. Что то конкретное не предлагаю, выбор сугубо индивидуальный, что кому нравиться.

Александра Журавлева

Программа Convertilla вам поможет, просто выберите файл и выберите "mp3"