Сл
Слава

безопасен ли SEO sprint?

Думаю, попробывать себя в новом деле.. .
Но не знаю ЛОХОТРОН это или нет.. .
помогите пожалуйста, только серьезно, без шуток.
реально важно

Ольга Семенова

Задача человека которого нанимает этот SEO бегать по форумам, регистрироваться и печатать определённый текст. тем самым накручивая индекс цитирования сайта (-ов) указанных в рекламном тексте.

Попробуйте. денег требовать не должны, максимум - денег не заплатят. но и работа - пыль.

Сергей Казарин

Это для школьников. К реальному СЕО это отношения не имеет. Типа школьники за деньги смотрят сайты других таких же школьников. Мое мнение лохотрон. Хоть могут и платить копейки. Работай с реальными сервисами типа sape.ru зарабатывают там в качестве вебмастера.

Юлия Алимханова

Говорю Опасен, если дома форточка открыта. Можешь простудиться
Проверено (Проверять не советую)