Мринок

Настя Шевченко это вроде обычная девочка??? Или модель? Или модель?

Антон Шадрин

Анастасия самая обычная симпатичная 16 летняя девчёнка, которая сама себе сделала пиар благодаря всемирной паутине, девушка у который навороченный фотоаппарат и дар умения пользоваться фотошопом.
Она просто фотографируется и выкладывает фотки в интернет. Всем её фото нравится, вот и пошли фэйки, ее фото в групах контакта и т. д