Se
Sef

Можно ли сказать что эта девушка красивее без макияжа?

Вот 2 фотки, мне кажется на первой она красивее, хотя она там и по младше, вообще мне кажется девочка не очень симпатичная, может я не права?

Марина Зарубина

Это не девушка, а детсад

Наташенька Симакова

дык.. ваще ребёнок.. ремня по жопе!

Светлана

Этой девочке лучше уроки делать, нежели краситься.

Лидия

С макияжем она выглядит ярче.

Алексей Шкляев

на первой красивее!

Людмила Булкина

Этой очень юной леди макияж не нужен.

Леха Рощенко

Красотуля и без макияжа!

Ма
Маня

Просто на первой фотографии миленькая девочка, а на второй она уже более взрослая и глаза на второй по-моему мнению сильно подведены, чуть по меньше и будет отлично)

Shamil Mamatov

между этими фотками разница как минимум года 3-4, и смысла сравнивать детские фотографии без макияжа и юношескими с ним нет никакого. для адекватной оценки годятся фотографии ОДНОГО ПЕРИОДА с макияжем и без

девушка очень симатичная! макияж совершенно не портит