Яна Никишина

Есть ли у меня ангел хранитель?

Иван Иванович

Ангел хранитель есть у всех.

Фа
Фарид

Ангел хранитель есть у всех, независимо крещеный или нет. Просто некоторые начинают в это верить после крещения.

Истам Гайбуллаев

если крещен, то да

Алексей Тумаков

Фигня. Люди вы сами то хоть думаете что болтаете? Ангелы... да что это за выдумки вообще? Есть просто хранители и есть они не у всех. У тебя нет и даже не мечтай. Хранителя можно взять себе, но это делает только маг. А вам то это для чего?

Руслан Назаров

Он есть у каждого!

Александр Духнов

у каждого человека есть ангел хранитель, и вы не исключение)
удачи