Тимур Галиев

Оцените внешность, пожалусто

Мне нужно знать красивая ли у меня внешность? Это очень важно. Мне не нужны ответы вроде "ты ещё молодая, не надо краситься", "не комплексуй", и т. д. мне нужен развёрнутый честный ответ.

На первой фотграфии мне 11, на второй 15, но при этом я накрашенна.

Валера Панченко

где внешность-то?
одни дети кругом

Любовь Попова

вам бы волосы выпремить) больш ничего не меняй

Jh

Внешность красивая, но всё-таки естественной выглядите лучше. Первое фото баллов на 100 обходит второе )

Yana Alieva

Отличная внешность!

Ан
Андрей

Девушка что за вопросы?? ? На вкус и цвет фломастеры разные!! ! Кто-то вас посчитает красавицей, а кто-то наоборот! Я вижу красоту женскую по своему. Для меня ваша внешность обычная, симпатичная и все.

Александр

завтра задам подобный вопрос про себя.
Дорогая Юля, я спрашивала у всех 100500 раз красивая ли я, и все говорили что красивая. Короче проверить легко самой, если у тебя есть парень значит красивая

Максим Денисов

красивая девочка

Маргарита Гончарова

Красивая. Честно. Если ты хочешь, то можешь краситься, с косметикой главное только непереборщить:)))

Ксения Колючева

Да, красивая!! ! И на первой и на второй фотке!)

Нина Леонтьева

в 11 все не красивые а в 15 ты семпатичная