Юлия Ворона

Подскажите что за гитара, Срочно надо!!

это акустическая гитара, хотелось бы знать что за фирма и делаю ли ещё такие

Максим

похожа на бас-гитару, но если у неё нет никакого провода, то это акустическая

Вера Невиль

джазовая гитара... конкретно такую (фирму не помню, но по расцветке, струнодежрателю и части головки грифа узнаю) не советую, ибо дрова, да и не производят этой фирмы уже, но полабать дома хватит... набери в поисковике "акустическая джазовая гитара" или "джазовая электрогитара", там много чего окажется... и у баса 4 струны, и они горааааздо толще