Светлана Белка

Почему всем так нравится сериал "Виолетта",который идёт по Диснею.

Я Дисней, конечно, не смотрю. Но очень много слышала об этом сериале. Как по мне-так ничего интересного. А Вы как считаете?

Оксана Рафеева

ничего интересного, ты права) скорее всего из-за того, что там всё так идеально, а не так, как в жизни. ещё там много красивых актёров. ) но игра актёров ооочень предсказуема и банальна!

Лариса Багаева

ну потому что нравится, даже не знаю почему..))