Юленька Байкалова

Как вам вот этот стих сам сочинил

В последний раз в последний вечер услушал от тебя отказ
Что делать? Скажешь дальше жить? Зачем ведь больше нету смысла.. .
Теперь не встретить не любить
А только сердце погубить.
И стать бездушным существом без сердца и рассудка.. Не чувствуя не лжи не правды и просто слепо веря в ложь.. В остаток надежды в огарок той правды нет ты не поймешь Сквозь годы мучений сквозь сотни страданий я помню помню ту ложь не надо правды не надо и лжи зачем, ответь, скажи...

Евгений

Сопливый стих) Ну и бессмысленный.. . В общем, не нравится.

Алексей Кокшаров

хороший стих у вас талант!