Анна Адылова

Можно ли снимать деньги с вебмани? Я хотел снять деньги, а в на этом банкомате можно только пополнить. Это везде так?

Денис Нестеров

кажется можно

Ол
Оленька

мона, через обменник на банковскую пластиковую карточку.

Юля Бойко

Можно) ) Сходи в банк и сделай карточку либо в определенных местах наличкой на руки при этом ты должен удостоверить свою личность, удостак не забудь) )
При реги наверное верные данные вписал надеюсь или будут потом проблемы, не сможешь снять))