Анастасия Любимова

Какие посоветуете игры (которые стоит скачать) жанра логика, головоломка, квест...

Наталия Касьяник

Сибирь 1- 2 части. Занимательная механика.

Люда Паничкина

Великолепные логические загадки, смешная анимация, оригинальный юмор и просто море удовольствия! К сожалению поиграть прямо на сайте не получится, необходимо игрушку скачать (12.5 мб) Но оно того стоит! Единственный минус - без английского языка никак!

http://intelogic.ru/publ/samorost_3_logicheskaja_igra/3-1-0-88

Tik Yericyan

Сломанный меч – 3 части

интересная и красочная игра, если еще не играли
mygames2013.ru/Forsaken-World/ (просто скопировать в адресную строку)