Лиана

Это насчет Sabotuer! Игра 2009 года. У меня в игре не показывает точки свободной игры. Что делать?

Д. А. Гладких, спасибо большое!! ! Я в эту игру тоже давно играл и забылся что карты нужно покупать.

Rashid

Я точно не уверен (давно играл) , но вроде там карты надо покупать у торговцев, чтобы появлялись обозначения.