Роман Жихарь

У человека всегда холодные руки .О чем это может говорить и почему они холодные?)

Ол
Ольга

Холодные руки — признак нарушения периферического кровообращения, организму недостает никотиновой кислоты. Следовательно, нужно позаботиться о том, чтобы пополнить ее запас с помощью витаминных препаратов или добавить в рацион продукты, содержащие эту кислоту в достатке: молочные продукты, мясо, рыбу, грибы, гречку, фасоль, капусту.

Алёна

Возможно вегетососудистая дистония, обычно это бывает чаще у людей высоких и худых темболее если они ещё курят.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Вегетососудистая_дистония

Назира

вгт-диагноз диагнозов) )
сердечко так работает

Ре
Регина

Слабое давление либо много курит

Ян
Яночка

скорее всего из -за нервной системы, пускай ОБЪЯЗАТЕЛЬНО сходит к неврологу
Советы для обладателей постоянно холодных рук и ног:
Если вы не страдаете от сердечных заболеваний и не имеете других противопоказаний, то отличным способом хорошо прогреть все тело является баня. Чтобы зарядить себя энергией и хорошо «разогнать» кровь по организму, начинайте утро с гимнастики.
Усильте контроль над питанием. Хотя бы раз в сутки необходимо принимать горячую пищу.
Включите в рацион имбирный чай. Имбирь обладает способностью разогреть организм и улучшить кровообращение.
Бросьте курить. При каждой затяжке происходит спазм сосудов в нашем организме, вследствие чего нарушается кровообращение и начинают мерзнуть руки и ноги.
6. Откажитесь от тесной одежды и обуви, особенно в холодное время года. Все предметы гардероба, которые

Ир
Ирина

Когда вы чувствуете, что ваши конечности постоянно ледяные, это повод для беспокойства и визита к доктору.

Ol
Olga

Ничего в этом странного нет.

Марина

у меня также уже много лет. сама не знаю.