Мария Рам

однозначно.... хоть и ссылки ещё нет

Самойлова Светлана

еврейская ложь

Людмила Черпалина

все что у евреев есть- от Бога! можете называть это магией.

Галя Душкевич

НЕТ это русские потерявшие честь и совесть.

Екатерина Шестак

вы знаете, так и хочется ответить да, и это правда, но не все так просто, этому народу дано мощное оружее--духовное, и именно этот народ должен показать всем как надо жить по духовным законам, возлюби ближнего как самого себя! но увы и ах! а мы интуитивно это чувствуем, от сюда такое отношение к евреям!

Влад Алешин

Жида масоны

Любовь Побат

«В основе великих религий и всех крупных политических движений лежит магия разговорного слова» ,

По
Поля

Евреи вообще ни в чём не виноваты, виноваты отдельные евреи кое в чём. А вот антисемиты все виноваты, но не во всём. Улавливаете?

Вся проблема евреев имеет место лишь в пределах национальных государств, так как здесь их активность и высшая интеллигентность, их от поколения к поколению накопившийся в школе страдания капитал ума и воли должны всюду получать перевес и возбуждать зависть и ненависть; поэтому во всех теперешних нациях распространяется литературное бесчинство казнить евреев, как козлов отпущения, за всевозможные внешние и внутренние бедствия. - Ницше

Евреи, без сомнения, самая сильная, самая цепкая, самая чистая раса теперь в Европе.

Встретить еврея - благодеяние, допустив, что живёшь среди немцев.