Тимур Чик

Есть вопрос. где можно скачать игры на Samsung Wave Young GT-s5380d ???разрешение экрана 480x320

Алексей Зиновьев

о! у меня такой же телефон-г*вно полное! если вы хотите игры на весь экран, да темболее сенсорные, то увы-не андроид. java идут только на пол-экрана, виснут. откуда я только не скачевала из 10 идут 3 !

Илья

Посмотри тут gam*es.sam*sung-fun*.ru/sa*msun*g/all/ Не забудь убрать *