Анна Разоренова

в редакторе на сайте vse mayki.ru захотела сделать свою футболку, загружаю картинку. а она маленькая до ужаса!

нажала создать свой товар, выбрала футболку размер выбрала, загружаю картинку, а она до ужаса маленькая! ! увеличить не удаёться! за то уменьшить можно! и что делать! половину картинок загрузила. . всё никак!!!

Виталий Селиванов

смотря чем занимается