Имран Кхан

блин пришлите смешной анекдот плиз)) ) сижу скучаю, никто не пишет если пришлете ржачный анекдот буду благодарна :з

Алексей Костин

Машина не вписалась в поворот и снеся стену въехала в старенький дом. На печке сидит бабуля и лузгает семечки. Шофер нагло:
-БАБУЛЯ, А КАК НА МОСКВУ ПРОЕХАТЬ?
Она в ответ:
-А ТАК И ХЕРАЧЬ ЧЕРЕЗ КУХНЮ!

Серёга Горбулин

В многоэтажном доме открывается окно и хозяйка кричит:
- Маша, у тебя моего Ивана нет?
- Нет.
- Даша, у тебя моего Ивана нет?
- Нет.
- Света, у тебя моего Ивана нет?
- Нет, а что?
- Да мы с ним поругались, и он сказал, что к потаскухе пойдет!

Раиса Козочка

Приходит Вовочка из школы, дает папе дневник почитать. Папа читает: "Русский-2, математика-2, физика-2, ..Пение-5. Господи! Этот дeбил еще и поет! "
кот говорит коту: ух ты! какие у тебя ультрофеолетовые очки! Другой кот: Да, это мне хозяин купил, чтобы я кашу за фарш принимал.
Учитель: Ты почему опоздала? Ученица: Ударилась об угол подушки и потеряла сознание на два часа!
Люблю гразу в начале лета как шибонёт и ты котлета!
приказал царь китайцу, нашему и немцу принести их любимый цветок. Первый приходит китаиц принёс ромашку царь приказал ему съесть он съел и искривился царь спрашивает чё кривишся, а он отвечает горько. Потом приходит наш с розой царь приказывает съешь он съел смеются и плачет царь говорит: чё плачиш-шипы колят- а чё смеёшься -давон немец кактус тащит
Жена пишет мужу : - Милый а правда что все зайцы тупые???? Муж -- Да зай****

Максим Жупиков

Едет_ИЛЬЯ-МУРОМЕЦ_ ПО СТЕПИ ,, И ВИДИТ КАМЕНЬ НА НЁМ НАПИСАНО_ПРЯМО ПОЕДЕШЬ, , В ХАЙЛО ПОЛУЧИШЬ, , НА ПРАВО_ ТО ЖЕ В ХАЙЛО ПОЛУЧИШЬ ,, НАЛЕВО ТО ЖЕ САМОЕ_СТОИТ И ДУМАЕТ,, _ ГОЛОС С _ВЕРХУ_ БУДЕШЬ СТОЯТЬ ПРЯМО ЗДЕСЬ --В ЕБЛО ПОЛУЧИШЬ_))))

Серебряков Илья

Главное правило при переходе через улицу:
- Не переходить улицу на тот свет!

Anar Rustamov

Вовочка приходит в школу с тремя шишками на лбу.

Учительница спрашивает:

- Вовочка, что с тобой случилось?

Он рассказывает:

- Вчера мы легли спать. Папа спрашивает:

- Вовка, ты спишь?

Я говорю:

- Нет.

Получил щелчок по лбу.

Через полчаса папа спрашивает:

- Вовка, ты спишь?

Я говорю:

- Сплю.

Ба-бах по лбу!

Еще через полчаса папа спрашивает:

- Вовка, ты спишь?

Я молчу. Папа говорит маме:

- Поехали!

А я спрашиваю:

- Куда? Папа уезжает в ЛЕНИНГРАД и говорит:
Кто сочинит стишок про гостинец и Ленинград, тому тот гостинец и привезу.
Маша: Папа едет в Ленинград.
Папа купит шоколад.
Папа: Привезу тебе, Машенька шоколад.
Саша: Папа едет в Ленинград.
Папа купит самокат.
Папа: Самокат уже твой.
Вовочка: Папа едет в Ленинград.
Папа купит мне мопед.
Папа: Ну Вовочка не в рифму. Чтоб за пять минут придумал правильно.
Вовочка (через 5 мин): Папа едет в Ленинград.
Мамин хахоль будет рад.
Мамин хахоль наш сосед.
Папа купит мне мопед.