Дмитрий Бутусов

За сколько можно продать мотоцикл Восход? Все в хорошем состоянии, с документами. Он стоял долго, лет 15. Но все

Выкрашено, отрегулировано, то есть на вид как новый. Сам живу в Украине и думаю продать за 2000 грн. так как ценю свой труд. Как вы думаете реально ли продать за такую цену?

Sanya

был бы в Москве — я бы за такую цену, пожалуй, купил

Serge

продашь, я Яву-350 брал, дрова дровами, за 15

Ал
Александр

Посмотри на авито. ру или торг уа.

Сергей

Почему нет?
сейчас наверное велосипед стоит дороже

Никита

не за 80тыс. руб. да ну на хрен. вот мой куплен за 90руб. смотри и сравнивай.