Алла Маракуца

Будет ли у нас встреча, разговор, общение, дальнейшие отношения, брак, дети?? ? очень сильно поссорились... волнуюсь....

Анна, Виктор.
И, если не трудно, сейчас выложу фото... вопрос... есть ли на Викторе порча?

28 сентября 1979-анна
25 октября-виктор

Татьяна Решетова

Если чувства настоящие и сильные то все это будет.

Малика Тициан

У вас есть с ним совместное будущее. Через некоторое время вы помиритесь и вполне возможно будет совместный сын. Негатива на нём нет.

Анна Никуленкова

помиритесь и будете встречаться

Денис Махмутов

чтобы увидеть вашу судьбу мне нужны ваши данные о рождения узнаем
10вашу бионергетическую совместимость
2-нет ли на вас родового проклятия
3-болезни
4-катастрофы
5-гениальные способности

Наталья Выборнова

если ты хочешь детей то советую помериться и сказать ему что он прав

Валька Чупина

Виктор не планирует возвращение, порчи на нем нет (

Людмила Гошко

вместе не будете.

Тамара Яблонская

У вас будет другой

Саня Колесников

Вас надо чистить обоих. иначе кирдык отношениям. Увы. когда созреете обратитесь к магу на предмет чистки.

Александр Макаров

он не вернется по ка вам