Ал
Александр

Какой ваш любимый фильм/ сериал?. Мне просто интересно. .Мне просто интересно.

Без Умец

Очень хороший фильм!!!!
Можно смотреть бесконечно!
Советую!

ВЕРНИ МЕНЯ!!!!
.

Нина Глушенкова

Сериал - Гимнастки понравились (я, собственно, из сериалов тольк их и смотрела) , Десятое королевство
Фильмы - Звездная пыль, Шерлоки (все, что есть) , 12 стульев, Гарри Поттер (тоже ведь сериал, получается)

Евгений

Однозначно LOTR!

Кристина

Куча всего!!!! Трудный выбор! ! ну Сериал -"Декстер" ,"Ясновидец", "Клиника", "Менталист", "двойник"...фильм например "перевозчик"

Света Тищенко

Ну конечно Место встречи изменить нельзя с участием талантливого артиста Владимира Высоцкого. Также 12 стульев с участием Миронова 4х серийного эта классика.

Румия

Сериал: Закрытая школа, а фильм : все части Шаг вперёд

Дарья Костюхина

Престиж (2006 года) , Господин Никто, Дом Грез, Бессоница ...