Игорь Шохин

Как узнать фейк или реальный человек? Помогите! Кому знакомо это лицо?

Может,кто-то знает настоящее имя этой девушки?

Встретиться отказывается, говорит-рано. По скайпу тоже отказывается пообщаться, говорит-нет камеры

Юлия Глазихина

Думаю, как вариант - она не со всеми подряд знакомится. Желающих наверное не мало таких есть. Потому девушка выбирает того, кто соответствует ей. И правильно делает, что рассматривает варианты. У вас вряд ли на аве личное фото? Она вас хорошо уже узнала? Скайп часто искажает лица, портит, это тоже причина. Возможно на фото удачно скрыта плоская грудь и короткие кривые ноги, не дай бог, конечно. Возможно просто дома у нет интернета или условий - родители, Сестра с младенцем и тяжело больная бабушка стонет? Девушка симпатичная весьма, имеет право идти на встречу только с тем кто в ней сильно заинтересован и проявит это, а не просто так.

Анна Исаева

Если от всего отказывается - явно врёт.

Евгения Белоусова

реальный фейк человека

Шамиль Ибатуллин

девушку не знаю, но эта проблема очень быстро решается, предложи встретиться, из ответа, ну или в крайнем случае из игнора все поймешь)

Василиса Лиса

два варианта - либо это фейк либо ты ей не нравишься
в любом случае продолжать общение нет смысла
больше не пиши ей никогда