Володина Елена

Как перебороть стеснительность?

Я знаю, что он меня не пошлет, тем более мужчины любят смелых девушек, но вот проблема в том что я не знаю как к нему подойти познакомится, что сказать, и вообще я застесняюсь и буду вести бред, и мне будет тогда не до уверенности к себе.

Юрий Лосев

Со мной познакомься, сразу стеснительность пройдет)))

Татьяна Сафрина

Дейла Карнеги почитай

Танюсик Воронцова

Практиковаться на тех, кто вам не дорог и безразличен. Отшлифуйте. Это знакомая проблема. Я сам от неё страдаю. Перед человеком, который тебе небезразличен - трудно держаться. Лично я сам себе кажусь ребёнком. 2 слова не могу связать. А всё оттого, что она дорога мне

Иляна Селезнева

Давай вместе учиться:))))))))))))))

Сергей Пынзару

Попробуй заинтересовать его и сделать так, чтобы он сам подошел первый...